Meine Favoriten

Um Favoriten hinzuzufügen, klicken Sie auf ein Stern-Symbol bei einer Wette.

Social Media

Basketball-Wetten

Live Highlights

Highlights

19:35
18.11
19:35
18.11
20:05
18.11
20:05
18.11
20:35
18.11
21:05
18.11
21:05
18.11
22:35
18.11
12:30
19.11
15:00
19.11

Wettarten

Quick-Tipp

Montag - 18.11.2019

Siegwette

Super League - Iran

Exxon Tehran - Toofarghan Azarshahr 07:30
Chemidor Tehran - Petrochimi Bandar Imam 07:30
Shora Shahrdari Qazvin - Mes Kerman 07:30
Zob Ahan - Shahrdary Gorgan 07:30
Padafand Raad Havaei Dezful - Shahrdari Bandar Abbas 07:30
Parsa Mashhad - Niroo Zamini Army Tehran 07:30
Mahram Tehran - Naft Abadan 09:30

Superleague - 1st Division - Russland

Khimki-Podmoskovye - Spartak St. Petersburg 08:00
Ufimets Ufa - Runa Basket 09:15
Samara-SGEU - Ural Ekaterinburg 10:00
MBA Moskau - BC Burevestnik 11:00

Bahrain Cup - Bahrain

Al Bahrain - Al Riffa 09:30

U20-Meisterschaft - Polen

ZAK Zory (U20) - AZS AWF Katowice (U20) 10:30
GTK Gliwice (U20) - GKS Tychy (U20) 10:30
MKS Ochota Warszawa (U20) - Legia II Warschau (U20) 13:00

Korisliiga - Finnland

Kauhajoen Karhu - KTP-Basket 11:30

TBSL - Türkei

Demir Insaat Buyukcekmece - ITU Istanbul 12:00

Liga ABA - Europa

Cibona Zagreb - Krka 12:00

Liga NovaKBM - Slowenien

KK Primorska - Rogaska 12:00

Liga Nationala Gruppe A, Männer - Rumänien

CSM Universitatea Craiova - U-Banca Transilvania Cluj Napoca 12:00
CSA Steaua Bukarest - Dinamo-Erbasu Bucuresti 12:00

Premier League - Israel

Gilboa Galil - Ironi Naharia 12:30

NBL - Uganda

Pemba Warriors - City Oilers 12:30

Basketligan - Schweden

Jämtland Basket - Djurgarden 13:04

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italien

Chiesina Basket (U20) - Asd Cm Junior Lucca (U20) 13:15

1. Division - Island

Breidablik - Snaefell 14:15
Hottur - Skallagrimur 14:15
Sindri - FSU Selfoss 15:00

U22 Liga de Desarrollo - Argentinien

Regatas Corrientes (U22) - La Union de Formosa (U22) 16:00
Gimnasia y Esgrima (U22) - Comunicaciones Corrientes (U22) 19:00
Weber Bahia (U22) - Argentino Junin (U22) 19:00

NBB - Brasilien

Mogi das Cruzes - Pato Basquete 18:00

LUB - Uruguay

Bigua - Defensor Sporting 18:15

Torneo Provincial de Clubes de Mayores - Argentinien

Club Atletico Argentino Junior de Tres Arroyos - Club Deportivo Sarmiento de Coronel Suarez 18:30
Racing Athletic Club de Olavarria - Independiente de Tandil 18:30
Centro Blanco y Negro de Coronel Suarez - Club Telefonos de Mar del Plata 19:00

Liga Argentina - Argentinien

Villa Mitre de Capital Federal - Petroleros Argentino 19:00
Club Tiro Federal y Deportivo de Morteros - Ameghino de Villa Maria 19:30
Racing de Chivilcoy - Parque Sur 19:30

Entre Rios Mayor - Argentinien

Sportivo San Salvador - Bancario 19:00
Union Crespo - Adev 19:00

NBA - Nordamerika

Cleveland Cavaliers bei New York Knicks 19:05
Indiana Pacers bei Brooklyn Nets 19:35
Charlotte Hornets bei Toronto Raptors 19:35
Portland Trail Blazers bei Houston Rockets 20:05
Milwaukee Bucks bei Chicago Bulls 20:05
San Antonio Spurs bei Dallas Mavericks 20:35
Minnesota Timberwolves bei Utah Jazz 21:05
Boston Celtics bei Phoenix Suns 21:05
Oklahoma City Thunder bei Los Angeles Clippers 22:35

Liga Nacional - Argentinien

Regatas - La Union 19:30

Liga Mayor - El Salvador

San Salvador BC - Brujos Izalco 20:30
AD Isidro Metapan - CB Cojute 20:30

Dienstag - 19.11.2019

Siegwette

Korean Basketball League - Südkorea

SK Knights - LG Sakers 05:00

Polska Liga Koszykówki - Polen

Stelmet Zielona Gora - King Wilki Morskie Szczecin 11:30

Korisliiga - Finnland

BC Nokia - Lahti Basketball 11:30
Helsinki Seagulls - Kouvot Kouvola 11:30

Euroleague, Männer - Europa

Zalgiris (LTU) - Panathinaikos Athen (GRE) 12:30
ALBA Berlin (GER) - Roter Stern (SRB) 14:00
FC Bayern München (GER) - Olympiakos Piräus (GRE) 14:30
Olimpia Milano (ITA) - Maccabi Tel Aviv (ISR) 14:45
Asvel Villeurbanne (FRA) - Anadolu Efes (TUR) 14:45
Real Madrid (ESP) - Khimki Moskau Region (RUS) 15:00
Valencia Basket (ESP) - BC Zenit St. Petersburg (RUS) 15:00

Mittwoch - 20.11.2019

Siegwette

Euroleague, Männer - Europa

FC Barcelona (ESP) - Fenerbahce (TUR) 15:00
Baskonia Vitoria (ESP) - ZSKA Moskau (RUS) 15:00
Keine Wette ausgewählt.
Um eine Wette auszuwählen, klicken Sie bitte auf das entsprechende Resultat.
  •  

Live-Kalender

Jetzt live wetten, 24 Stunden täglich, 7 Tage die Woche!

Jetzt live wetten!

Wir verwenden Cookies und Cookies von Dritten um unseren Service und unsere Analyse zu verbessern, unser Angebot auf Sie persönlich zuzuschneiden und um Ihnen Werbung anzuzeigen. Wenn Sie weitersurfen, gehen wir davon aus, dass Sie der Verwendung von Cookies zustimmen. Weitere Informationen und die Möglichkeit zur Änderung der Einstellungen finden Sie unter Cookie-Erklärung.

ElectraWorks Limited, der Betreiber dieser Website, ist von der Regierung von Gibraltar lizenziert und wird vom Gibraltar Gambling Commissioner entsprechend dem Gambling Act 2005 reguliert. ElectraWorks Limited besitzt eine Lizenz für Wetten zu fixen Quoten (RGL No 051) und eine Kasinolizenz (RGL No 50) für die Bereitstellung von Online-Glücksspielen.

Des Weiteren unterliegt ElectraWorks Limited den Aufsichtsbestimmungen der UK Gambling Commission entsprechend dem Gambling (Licensing and Advertising) Act 2014. ElectraWorks Limited verfügt über die Lizenz No. 000-039011-R-319371-004 für den Betrieb von Online-Glücksspielen in Großbritannien.